10 августа 2015
08:32
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Сын Шварценеггера собирается жениться на Майли Сайрус - СМИ

13 марта 2015, 19:01 —
Шоу-бизнес
937
Впрочем, скандально известная певица Сайрус не очень нравится маме сына Арнольда Шварценеггера Патрика Шрайвер.
шварценнегер, сайрус, сша,

Как сообщает портал TMZ, эту информацию подтвердили многочисленные источники, близкие к паре.

"Майли делает все возможное, чтобы произвести впечатление на маму Патрика Марию Шрайвер. И речь идет не только о более консервативной одежде в ее присутствии", – отмечают журналисты. Ранее сообщалось, что Шрайвер не очень-то жалует Сайрус, известную своими экстравагантными нарядами и любовью к обнажению на публике. По некоторым данным, она до сих пор была против отношений ее сына с экстравагантной артисткой.

Друзья Майли и Патрика отмечают, никто из молодых людей не пытается подтолкнуть другого к серьезным отношениям – они оба к этому готовы. Друзья отмечают, что молодые люди сами заявили о намерении пожениться.

Стоит отметить, что Сайрус уже была помолвлена. Актер Лайам Хэмсворт сделал ей предложение, когда певице было всего 19 лет. Они встречались четыре года, но в итоге расстались в 2014-м. По данным западных СМИ, сын Шварценеггера заинтересовался Сайрус еще в 2011 году

Источник: Вести
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google