10 августа 2015
08:09
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В США обеспокоены возможным размещением ядерного оружия РФ в Крыму

18 марта 2015, 20:08 —
Военное обозрение
828
В США всерьез обеспокоены возможным размещением российского ядерного оружия в Крыму.
новости россии, ядерное оружие, новости сша

Такое заявление сделал председатель объединённого комитета начальников штабов ВС США генерал Мартин Демпси.

«Я видел это, меня это очень беспокоит и, конечно, я бы посоветовал не отводить часы к предыдущему опыту такого рода», — приводит его слова РИА Новости.

Более того, генерал Демпси добавил, что «будут политические, дипломатические и, возможно, военные последствия того, как мы выражаем нашу позицию, планируем, работаем с нашими союзниками, чтобы ответить на эти провокации».

Как ранее сообщал "Российский Диалог", президент Владимир Путин заявил, что российские власти были готовы к неблагоприятному развитию событий в Крыму и были готовы привести в готовность ядерные силы.

Путин заявил, что холодная война закончилась, и нужно избегать кризисов наподобие Карибского, к тому же в подобных действиях не было нужды. «Что же касается наших сил ядерного сдерживания, то они и так всегда в состоянии полной боевой готовности», — подчеркнул он.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google