11 августа 2015
23:50
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В ЛНР начнут выдавать собственные паспорта с 21 апреля

3 апреля 2015, 12:46 —
Украина
668
Совет министров ЛНР утвердил Положение о паспортном документе, удостоверяющем личность физического лица, проживающего на территории Луганской Народной Республики.
лнр, паспорт, луганск, 21 апреля

В Положении, которое вступает в силу с 21 апреля, указывается, что паспорт станет основным временным документом, удостоверяющим личность физического лица, постоянно проживающего на территории Республики.

Паспорт жителям ЛНР будет выдаваться в связи с достижением 16-летнего возраста; изменением в установленном порядке фамилии, имени, отчества; утратой, кражей, порчей паспорта или паспорта гражданина Украины; обнаружением неточностей или ошибочности произведенных в паспорте или в паспорте гражданина Украины записей, приведших к недействительности документа.

В паспорт будут вноситься фамилия, имя, отчество, пол, дата и место рождения, личная подпись физического лица.

А также будут производиться отметки о регистрации физического лица по месту жительства и снятии его с регистрационного учета; об отношении физического лица к воинской обязанности; о регистрации и расторжении брака; о детях, которые не достигли 16-летного возраста.

По желанию физического лица в паспорте также будут производиться отметки о его группе крови и резус-факторе.

Паспорт будет выдаваться при наличии регистрации по месту жительства и (или) пребывания на территории Луганской Народной Республики.

Бланк паспорта будет изготавливаться по единому образцу с указанием всех данных на русском языке.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google