14 августа 2015
01:58
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Рогозин: за трату денег "Восточного" на особняк и яхты нужно расстреливать

16 апреля 2015, 21:55 —
Россия
2022
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин считает, что за растрату предназначенных для строительства космодрома "Восточный" денег на яхты и особняк нужно расстреливать.
новости россии, дмитрий рогозин, космодром восточный

"Вообще за такое надо не сажать, а расстреливать", — написал Рогозин в микроблоге в Twitter, комментируя статью в СМИ о данном инциденте.

Как сообщал «Российский Диалог», врио начальника ФГУП ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России Юрий Волкодав заявил, что рабочие шантажируют предпрития.

«Люди жили там 2-3 недели за счет Дальспецстроя, жили, питались, уехали. Через неделю уехали, доехали до Благовещенска, пропили эти деньги. Вчера два человека приезжают и опять селятся в этот же городок. На работу не ходят, живут, питаются. Они начали пользоваться, шантажировать»,- сказал Волкодав в эфире радио «Говорит Москва».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google