14 августа 2015
00:41
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Жена пропавшего мэра Йошкар-Олы отказалась пускать полицию в квартиру: подробности загадочного исчезновения

18 апреля 2015, 13:52 —
Россия
626
Мэр Йошкар-Олы Павел Плотников, несмотря на появившиеся ранее сообщения, по-прежнему не найден.
мария эл, йошкар-ола, плотников, происшествия, мвд

Об этом сообщили в субботу в пресс-службе МВД по Республике Марий Эл.

"Информация о том, что его нашли, не подтвердилась", — сказал источник, передает РИА Новости.

Напомним, сообщение об исчезновении Павла Плотникова поступило в полицию в ночь с пятницы на субботу, до сих пор его местонахождение неизвестно.

Отметим, что жена Плотникова отказалась предоставлять свою квартиру для осмотра. Она аргументировала это тем, дома находятся пожилые родственники и маленькие дети.

В свою очередь, сотрудники правоохранительных органов проведут осмотр рабочего кабинета пропавшего мэра и опросят его коллег.

Известно, что в последний раз Павла Плотникова видели у спортивного центра, куда он прибыл на внедорожнике, который одолжил у приятеля — местного депутата. Однако в фитнес-зале чиновник так и не появился.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, легкомоторный самолет пропал на севере Красноярского края в пятницу, 17 апреля. К его поиску приступили авиаторы из Норильска, сообщили в управлении МЧС РФ по региону.

По предварительным данным, самолет выполнял рейс из аэропорта Тазовский в Ямало-Ненецком автономном округе в поселок Мессояха, расположенный на крайнем севере Красноярского края.

"От диспетчера руководителя полетов аэропорта Норильск поступила информация о том, что самолет в назначенное время — в 12:05 мск — не вышел на связь, на запрос по радиостанции и сотовой связи не отвечает", — говорится в сообщении.

"В 12:12 мск на поиски самолета из Норильска вылетел вертолет Ми-8. Он пройдет по маршруту пропавшего воздушного судна", - добавили в ведомстве.

О принадлежности самолета и количестве пассажиров, членов экипажа пока неизвестно.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google