Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Лавров приехал на встречу с Керри на белой "Победе"

12 мая 2015, 15:25 —
Россия
1674
Министр иностранных дел России Сергей Лавров прибыл на переговоры с госсекретарем США Джоном Керри​, управляя белым автомобилем "Победа".
россия, лавров, сша, керри, автомобиль "Победа", сочи

Встреча глав внешнеполитических ведомств двух стран проходит 12 мая на территории сочинского отеля "Родина". В ходе переговоров планируется обсудить ситуацию на Украине, в Йемене, Иране и Сирии.

Отметим, как ранее сообщалось, глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри приняли 12 мая участие в церемонии возложения венков в память о погибших в Великой Отечественной войне. Церемония состоялась на Завокзальном мемориальном комплексе. Это - памятник бойцам-сочинцам. Памятные доски с именами воинов расположены полукругом, в центре - Вечный огонь. Это место захоронения более 2 тыс воинов Красной армии, умерших в госпиталях Сочи от тяжелых ран.

Лавров прибыл на церемонию за рулем белоснежного ретроавтомобиле "Победа". В красочной церемонии приняли участие более 500 сочинских школьников с Георгиевскими ленточками, гвоздиками и розами. Автомобиль "Победа" - знаковый для всего советского автопрома. Его разработка под первоначальным названием ГАЗ-25 "Родина" началась еще во время войны.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google