Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Пушков: сенаторы Франции надеются на возвращение РФ в ПАСЕ

12 мая 2015, 15:31 —
Россия
388
Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков заявил, что принятое в ПАСЕ о санкциях против российской делегации, абсурдное и ошибочное.
пушков, спикер, сенаторы, франция, пасе

Французские сенаторы во вторник на встрече со спикером Госдумы РФ Сергеем Нарышкиным выразили пожелание возвращения России в ПАСЕ в начале 2016 года, сообщил журналистам глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

В Госдуме 12 мая прошла встреча Нарышкина с делегацией сената Франции.

"Обсуждались модальности наших отношений с Парламентской Ассамблеей Совета Европы. В частности, с французской стороны было выражено пожелание, чтобы Россия в январе 2016 года вернулась в ПАСЕ", — сказал депутат.

По его словам, в ответ на это была озвучена позиция российской стороны о том, что решение, принятое в ПАСЕ о санкциях против российской делегации, абсурдное и ошибочное.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Министр иностранных дел России Сергей Лавров прибыл на переговоры с госсекретарем США Джоном Керри, управляя белым автомобилем "Победа".

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google