7 августа 2015
21:46
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

У Пугачевой и Галкина не все гладко: споры о детях и курении Примадонны

15 июля 2015, 15:03 —
Шоу-бизнес
733
Галкину не по душе, что его возлюбленная дымит, как паровоз.
галкин, пугачева, дети, шоу-бизнес, общество, примадонна, новости, россия, курение, споры, ссора

Примадонна с детьми не так давно возвратились домой после трехмесячного пребывания в Израиле. Соскучившийся оп потомству супруг проводит все свободное время с ними.

Максим Галкин за прошедшие три месяца успел заняться подбором воспитательных методик для детей. Он читал книги Макото Шичиды и Масару Ибуки - японских специалистов в данном вопросе.

"Благодаря методе профессоров Страны восходящего солнца у деток развивается фотографическая память. Брат и сестра уже без ошибок называют цветы, растущие у них во дворе, знают по именам гостей, которые бывают в доме, быстро запоминают стихи", - рассказал Галкин.

По его словам, Алла Борисовна позитивно отзывается о методиках. Она сама не раз говорила, что ее успех основан на цепкой памяти. Из-за боязни сцены певице приходилось "назубок" учить тексты песен, чтобы не оплошать перед публикой.

Также супруг Пугачевой учит их детей иностранным языкам. Галкин в совершенстве знает французский и английский.

Тем не менее, в семье не обходится без разногласий и споров. Одним из примеров стало обсуждение - когда отдавать маленьких Гарри и Лизу в детский сад. Звезда российской эстрады считает, что нужно несколько повременить с их социализацией, в то время как Галкин хотел еже в этом году отправить их в элитное дошкольное заведение.

На семейной повестке дня помимо прочего стоит вопрос о курении Пугачевой. Супругу совсем не нравится, что примадонна очень много курит. Папарацци продемонстрировали, что популярная певица не отказалась от губительной привычки, как утверждала ранее. Она курила сигареты одну за одной, в то время как возлюбленный нянчился с их детьми в доме.

Ранее "Российский Диалог" представлял новые эксклюзивные фото детей звездной пары. Фотографии были опубликованы в Instagram Аллы Пугачевой. Это первые фото за очень долгое время.

Источник: Дни
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google