Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Уникальное видео кровавой перестрелки в одном из кафе Москвы

7 августа 2015, 18:34 —
Новости 18+
3901
​В интернет попали кадры перестрелки, которая произошла в Москве поздним вечером 6 августа. Напомним, резонансное событие произошло в Восточном Бирюлево примерно в 11 часов вечера.
москва, россия, кафе, перестрелка, происшествия

В одном из развлекательных заведений поссорились две компании молодых людей. Сперва оппоненты выражали свое недовольство друг другу словами, однако затем решили перейти к более действенным методам и взялись за оружие. Огонь был открыт прямо в зале ресторана, передает Lifenews.

В результате происшествия серьезно пострадал один из ее участников – молодому человеку прострелили ногу. Медики, прибывшие на место происшествия, отправили пострадавшего в больницу.

Как стало известно, по горячим следам были задержаны 8 участников перестрелки. Расследование данного громкого инцидента будет лично контролировать главный московский полицейский – генерал-лейтенант Анатолий Якунин.

Отметим, что минувшая неделя запомнилась не одним резонансным происшествием в Москве. Так в ночь с 3 на 4 августа в двух ДТП погибли сразу два мотоциклиста. Трагедии случились на Ленинградском шоссе и на улице Косыгина.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google