9 августа 2015
10:20
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Вопросом на вопрос: Гайдар трижды отреклась от признания "российского вторжения" на Украину

19 июля 2015, 11:59 —
Украина
63004
Замгубернатора Одесской области Мария Гайдар не решилась повторить официальную позицию Киева в отношении конфликта на Донбассе.
одесса, гайдар, россия, саакашвили, украина

На вопрос журналистов о том, с кем ведет боевые действия Украина Гайдар отвечала уклончиво, передает украинский телеканал ТСН.

В первый раз она заявила, что уже ответила на все вопросы журналиста, во второй раз проигнорировала вопрос и в третий раз уточнила, к ней ли обращен вопрос.

После третьего вопроса, общение с репортерами взял на себя мужчина из команды Гайдар.

Как сообщал "Российский Диалог", заместитель губернатора Одесской области Михаила Саакашвили Мария Гайдар отказалась признавать Крым российским.

"Я всегда была за территориальную целостность Украины, против «аннексии» Крыма и категорически против войны, которая ведется на востоке Украины. Данную позицию я неоднократно озвучивала в России, и мое несогласие с политикой и войной, в том числе, является причиной того, что я пришла работать сюда и собираюсь получить украинское гражданство", — написала Гайдар на своей странице в соцсети.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google