9 августа 2015
10:10
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Народная "любовь": в ночном клубе Мариуполя охранники избили бойца "Донбасса" за разбитый кальян

19 июля 2015, 12:48 —
Украина
800
Бойцы батальона "Донбасс", который ведет активные боевые действия в районе Широкино, отдыхали в ночном клубе Мариуполя на увольнении.
донбасс, мариуполь, ато, украина

По словам местной жительницы, несколько бойцов в гражданском и без оружия отдыхали в ночном клубе, передает портал 0629: 

"Кто-то пил, кто-то нет, - рассказала жительница города. - Все были в адекватном состоянии, никто не дерзил, не хамил".

Конфликт якобы возник из-за разбитого кальяна, в чем обвинили одного из бойцов, который не признавал свою вину. Длительное разбирательство закончилось тем, что за военнослужащего вступился другой боец по имени Роман.

В результате Романа избивали около 10 охранников заведения. Остальных военнослужащих охранники держали, не позволяя прийти на помощь бойцу. "Они кричали - посмотрите у него граната, - рассказала очевидец. - Но никакого оружия не было, это была провокация. При этом охранники знали, что бьют именно бойца "Донбасса", так как он представился".

"Скорая" доставила пострадавшего в нейрохирургию горбольницы №5. У бойца множественные гематомы и рассечения лица, сотрясение головного мозга, ему наложили 7 швов.

На место происшествия приезжала милиция. Комментарии пресс-службы Мариупольского горуправления ожидаются.

Как сообщал "Российский Диалог", в случае нарушения ополченцам Донбасса минских договоренностей, власти Украины приняли решение об обороне Мариуполя. Задействовать планируется и подразделения морской пехоты.

украина, мариуполь, оборона, минские соглашения, всу, общество, порошенко

Об этом сообщает пресс-служба главы украинского государства.

"Президент Петр Порошенко отметил, что будет усилена оборона Мариуполя для защиты города в случае нарушения Минских обязательств противником", — говорится в сообщении.

Также президент Украины отдал приказ, чтобы в обеспечении обороны Мариуполя приняли участие "подразделения морской пехоты, которые прошли соответствующее обучение".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google