9 августа 2015
10:28
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В отделении "почты России" в Калуге пенсионер совершил самосожжение: подробности

19 июля 2015, 13:07 —
Новости 18+
343
Возможно, пенсионер поджег себя не умышленно, так как не выкрикивал никаких лозунгов и ничего не требовал.
калуга, россия, почта,

Пришедший около 11 часов утра в калужское отделение "Почты России", 61-летний мужчина загорелся. Очевидцы смогли погасить пламя при помощи огнетушителей, однако мужчина получил ожоги 90% тела.

В пресс-службе СК со ссылкой на очевидцев сообщают, что мужчина ничем себя не обливал и ничего не выкрикивал. Собранные на месте происшествия материалы направлены на экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Одной из основных версий произошедшего является самоподжог.

Напомним, раннее «Российский Диалог» писал о самосожжении пенсионера на Волыни. Действия волынского мужчины были схожи с действиями калужского: пенсионер облил себя горючей жидкостью и поджег. От полученных повреждений мужчина скончался. Следственным отделением Камень-Каширского РО УМВД Украины в Волынской области по данному факту возбуждено уголовное производство. Продолжаются следственные действия с целью установления всех обстоятельств происшествия.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google