10 августа 2015
03:08
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50

Демонтаж очередного ветхого здания в центре Санкт-Петербурга выполнит ГК КрашМаш

21 июля 2015, 12:20 —
Пресс-релизы
197
О начале работ по сносу очередного аварийного здания по ул. Кирочной, 62 в Санкт-Петербурге сообщила группа компаний «КрашМаш». Заказчиком демонтажа выступает ООО «Гардиен». В этой части города планируется строительство нового жилого дома.

В рамках договора ГК «КрашМаш» произведет демонтаж двухэтажного здания с последующим вывозом и утилизацией строительных отходов. Также компания занимается получением всей разрешительной документации, включая экологическое сопровождения объекта и лабораторные исследования. Окончание работ — сентябрь 2015.

Двухэтажное строение по адресу Кирочная ул., д. 62 было построено в 1938 году. Во времена СССР дом использовался как социальное учреждение. В дальнейшем здание неоднократно меняло собственников, имело статус коммерческого объекта и сдавалось в аренду под офисные помещения различных компаний. В последние несколько месяцев здание пустует.

На месте демонтированного сооружения ООО «Гардиен» планирует возвести жилой разноэтажный дом (6-9 этажей) со встроенными помещениями и подземной автостоянкой. Архитектура здания будет гармонично вписана в общий ансамбль застройки в центре города. Девелопер проекта — ООО «Гардиен». Запланированный период строительства жилого дома — IV.2015-IV.2017.

По словам генерального директора ГК «КрашМаш» Виктора Казакова, проблема с новыми жилыми домами центральных районах Петербурга стоит достаточно остро. «В центре преобладают дома старого фонда, часть строений в аварийном состоянии, и многие из них до сих пор отведены под «коммуналки», — говорит Казаков. — Все это сводит на нет территориальные преимущества проживания в таких домах. Поэтому каждое появление нового жилого дома в центре города — это маленькая победа над ветхим жильем».

Снос зданий — одно из основных направлений деятельности ГК «КрашМаш». Компания предоставляет своим заказчикам полный комплекс услуг по экологическому и документальному сопровождению проекта, демонтажу строений и земляным работам, с последующей подготовкой площадок под будущее строительство. Уже 10 лет ГК «КрашМаш» осуществляет свою деятельность как в крупных мегаполисах, так и по всей территории РФ.

Контакты:

info@crushmash.ru

+7 (812) 448-64-40

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google