13 августа 2015
06:06
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: Под Мариуполем идет бой, - слышны автоматы и артиллерия

9 августа 2015, 12:32 —
Украина
12771
Окраины Мариуполя подвергаются обстрелам.
мариуполь, днр, донбасс, новости, всу, украина, происшествия, обстрел, общество, ато, восток украины

Утром в воскресенье, 9 августа, под Мариуполем завязался ожесточенный бой. С 9 часов утра в городе слышны залпы и автоматные очереди.

В пресс-службе сектора "М" сообщили, что артиллерийские разрывы и выстрелы слышат жители центра и микрорайона "Восточный".

Сотрудник пресс-службы Ярослав Чепурной заявил, что бой идет неподалеку от Гнутово и Сартаны.

Также сражение комментируют мариупольчане в социальных сетях.

В частности, пользователь Twitter @bohdan_ukr пишет: "Мариуполь, 17-ый район, слышны отдаленные бахи с северо-восточного направления".

Ранее "Российский Диалог" передавал, что подразделения ВСУ не покинут Мариуполь и его предместья. По словам президента Украины Петра Порошенко, военные останутся на занимаемых позициях.

Также он добавил, что город защищен сильнее, чем до этого. Специально для его обороны прибыли подкрепления ВСУ. Порошенко заявил, что ни политическое, ни военное руководство не собирается реагировать на какие-либо провокации. Провокации, как президент подчеркнул, могут случится на любом отрезке фронта - под Авдеевкой, Счастьем или Бахмутской трассой.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google