12 августа 2015
00:40
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Фото: сбросившая три размера Каменских поделилась секретами диеты

26 июля 2015, 09:32 —
Шоу-бизнес
1214
Настя Каменских рассказала, как она систематически худеет, а также как корректирует фигуру "экспресс" методом".
каменских, диета, похудение

Об этом украинская звезда эстрады поделилась в интервью журналу "7 Дней".

"Из-за постоянных перелетов в организме застаивается вода, и просыпаешься с отеками. В таком случае иногда пользуюсь мочегонными таблетками, которые, выводя воду, не вымывают полезных веществ. Такие препараты надо принимать осторожно: использую их не чаще раза в неделю", — рассказала певица.

Артистка сейчас

До похудения

Артистка уверяет, что худеть нужно для здоровья и постепенно.

"Только сейчас, к 27 годам, я пришла к тому, чтобы худеть не для обретения стройной фигуры, а для здоровья и в удовольствие, и постепенно. Нельзя после нескольких лет неконтролируемого обжорства — а поесть я любила — за неделю стать стройной ланью. Понадобятся месяцы! И нельзя стимулировать себя ненавистью к собственному телу. Потому что тогда обиженное тело начинает мстить, требуя чего-нибудь вкусненького и сладенького. А когда я полюбила себя такую, какая я есть, то оно ответило мне благодарностью и стало меня слушаться".

Поделилась она и секретом своего фантастического похудения.

"Первым делом я выбросила весы. Работая над фигурой, надо уменьшать не вес, а размеры одежды. Ори­ентироваться не на килограммы, а на сантиметры — на правильные объемы и рельефы тела. Начав правильно худеть, я за два месяца уменьшилась в бедрах на 10 сантиметров, при этом вес остался прежним. Изменились пропорции воды, мышц и жира в организме.

Во-вторых, я перестала давать себе поблажки. Раньше оправдывала неправильное питание тем, что постоянно гастролирую, а в таком режиме непросто следить за тем, что ешь. Но как оказалось, ничего сложного в этом нет. Сейчас я каждое утро готовлю еду на весь день, рассчитывая калории и выбирая полезные продукты. И беру ее везде — на съемки, фотосессии, интервью.

Еще я уменьшила порции. Чтобы насладиться вкусом банана, не надо съедать его целиком — достаточно половинки. Отказалась от мяса, за исключением птицы, полностью исключила провоцирующий аппетит алкоголь. Пью много воды — до четырех литров в день. И главное — установила четкое время приемов пищи: 10, 14 и 19 часов. Между ними не перекусываю, но, если проголодалась, могу съесть несладкий крекер, грушу или банан, но неспелый, зеленый — в нем меньше крахмала".

Конечно же, уверена Настя, невозможно похудеть без спорта.

"Конечно, без спорта не обошлось. В детстве я не дружила с физкультурой и самым страшным наказанием для меня была хореография, на которую меня отдали в четыре года. Промучилась восемь лет. Единственные плюсы — выворотность стопы и умение сесть на шпагат — сохранились до сих пор. А в семнадцать я наконец нашла "свою" физическую нагрузку. Это современные танцы под руководством хореографа Ольги, которая помогла поставить осанку и научила правильно ходить по сцене. А еще бодишейк, благодаря которому подтягиваются ягодицы, бедра, формируется талия. Я чередую эти занятия с бассейном (моя норма — километр кролем) и велотренажером (но нужно заниматься 45 минут без остановки, только тогда сжигается жир и проявляются рельефные мышцы)".

Каменских также рассказала, как ухаживает за лицом и своими роскошными кудрями.

"С волосами мало проблем: от мамы досталась шикарная грива. Ни химию, ни укладку не делаю, что упрощает жизнь. Единственный уход — мытье головы через день. С этим у меня строго, с графика не собьет даже землетрясение! Мою волосы, наношу маски, которые приобретаю в специальных магазинах для парикмахеров. Они не очень дорогие, но эффективные. Главное — дать маске время подействовать, не смывать полчаса. Иногда я ее даже на ночь оставляю!

Что касается ухода за кожей, я не доверяю никаким, даже самым продвинутым маркам. Это сплошная химия! Я нашла косметолога, которая готовит кремы, маски и лосьоны на основе натуральных ингредиентов — трав, масел, глины. Ее составы реально помогают. Кремов у меня масса: для пяток, для ног, для пальцев, для груди, для бедер..."

"Если вечером надо выглядеть как богиня, день сделайте разгрузочным — меньше ешьте и вдоволь пейте воду. Ближе к вечеру примите горячую ванну с содой, достаточно одной пачки 500 г. Сода выводит воду из организма, делая вас визуально стройнее. Но в такой ванне можно лежать не более 15 минут — чтобы не поднялось давление. Затем протрите кожу скрабом из молотого кофе, смойте его темным пивом. Нанесите на лицо и тело увлажняющие маски".

Как сообщал "Российский Диалог", известная исполнительница Настя Каменских вновь порадовала своих поклонников шикарной фигурой и роскошным платьем.

настя каменских, фото, похудение

Певица недавно побывала на свадьбе своей коллеги Надежды Дорофеевой - солистки группы "Время и стекло", которая вышла замуж за Владимира Дантеса. Настя не смогла проигнорировать это событие, тем более, что к алтарю вел невесту ее коллега Потап, - сообщает "Диалог".

На торжестве артистка появилась в изысканном шелковом платье, выгодно оттеняющем ее золотистый загар.

Фасон платья был довольно дерзким, и приоткрывал черное кружевное нижнее белье Насти.

В этот день артистка полностью соответствовала концепции торжества - "лавандовой свадьбе". Именно так назвали свое бракосочетание молодожены.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google