12 августа 2015
06:03
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Скандал в "Динамо": уволенный переводчик заявил в полицию об избиении

27 июля 2015, 16:14 —
Спорт
732
Переводчик футбольного клуба «Динамо» Игорь Царуш заявил об избиении и пожаловался в полицию на начальника службы безопасности ФК.
футбольный клуб "динамо", россия, скандал, переводчик, Игорь Царуш

Переводчик футбольного клуба «Динамо» Игорь Царуш заявил, что начальник службы безопасности ФК Павел Коновалов в грубой форме и с непрекращающимися оскорблениями объяснил, что контракт с ним продлевать не будут.

По словам Царуша, Коновалов пытался спровоцировать драку, замахивался кулаками. Главный тренер «Динамо» подтвердил информацию об увольнении, но покинуть клуб сейчас же не заставлял. 

Игорь Царуш работал в «Динамо» с апреля 2015 года, но уже успел заметить, что кроме Коновалова в клубе стоит опасаться еще и агента команды Виктора Кузьмина.

Царуш сообщил, что Кузьмин как будто специально решал все конфликтные вопросы с футболистами прям перед тренировкой или матчем, чем портил игрокам все спортивное настроение.

Также стало известно, что Коновалов вместе с Кузьминым требовал от игрока 10 тысяч долларов якобы за оплату квартиры. Переводчик рассказал, что именно от него требовали донести до Янна М’Вилы всяческие угрозы. Сам же футболист отчаянно пытался объяснить, что ему нечем платить за аренду квартиры, так как «Динамо» давно не платил ему зарплату.

Футболист явно боялся агрессии со стороны начальника службы безопасности и агента ФК. Янн даже прятался в квартирах своих соотечественников, сообщает Царуш.

Ранее ФК "Динамо" Москва исключили из еврокубков на четыре года.

В УЕФА сообщили, что клуб не в состоянии выполнить меры, предусмотренные статьями 58 и 63 Правил лицензирования клубов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google