12 августа 2015
16:50
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

ЦСКА - "Спарта Прага". Прямая видео-трансляция

28 июля 2015, 18:06 —
Спорт
3416
Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между московским ЦСКА и пражской "Спартой".
спарта, цска, лига чемпоинов, новости футбола

Поединок состоится 28 июля в Москве, начало — в 19:15 мск.

Как ранее сообщалось, вратарь сборной России по футболу и московского ЦСКА Игорь Акинфеев еще испытывает боли после попадания в него файера во время отборочного матча чемпионата Европы-2016 против Черногории. Об этом сообщил директор по связям с общественностью и информационной политике ЦСКА Сергей Аксенов.

«Сейчас у него есть болевые ощущения — прилетело ему прилично. Надо понять, как он будет восстанавливаться. Пока он чувствует себя нормально, но дискомфорт ощущает», — сказал собеседник агентства.

Ранее сам футболист сообщал, что находится в хорошем самочувствии.

Аксенов также уточнил, что на данный момент Акинфееву прописан щадящий режим, при котором исключены резкие силовые упражнения. В понедельник, 30 марта, голкипер пройдет новое медицинское обследование. Представитель ЦСКА добавил, что в клубе верят в готовность футболиста сыграть в матче.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google