13 августа 2015
09:51
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

"Штурм" - "Рубин". Прямая видео-трансляция

30 июля 2015, 20:16 —
Спорт
1556
Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между австрийским "Штурмом" и казанским "Рубином".
штурм, россия, рубин, футбол, лига европы, прямая видео-трансляция

Поединок состоится сегодня, 30 июля. Начало - в 20:00 мск.

Стал известен стартовый состав "Рубина" на этот поединок.

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Котуньо, Набиуллин, Камболов, Оздоев, Д. Билялетдинов, Карадениз, Канунников, Эдуардо.

Запасные: Хагиги, Лемос, Батов, Георгиев, Шарипов, Кисляк, Портнягин.

Бывший игрок "Рубина" Кристиан Нобоа поделился мнением о перспективах казанской команды в чемпионате России и Лиге Европы.

"В начале сезона всегда играть непросто. Именно с этим связано не самое удачное выступление подопечных Рината Билялетдинова в первых двух турах. Однако мы знаем, что "Рубин" — сильная команда. Казанцы успешно провели прошлый сезон, продемонстрировав достойный футбол. В "Рубине" много хороших игроков, им просто надо набрать форму. И тогда команда будет прибавлять от матча к матчу.

Сегодня у "Рубина" есть хорошие шансы выиграть первый квалификационный матч с австрийским "Штурмом". Несмотря на то что игра пройдёт на выезде, "Рубин" одержит победу со счётом 1:0", — сказал Нобоа.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google