13 августа 2015
18:56
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Ксения Бородина и Катя Жужа поиздевались над своими завистниками в Instagram

13 августа 2015, 00:41 —
Шоу-бизнес
801
​Эпатажная российская телеведущая Ксения Бородина в своем Инстаграме решила немного «опустить на землю» фанатов, которые периодически (и довольно часто) высмеивают звезду.
россия, общество, ксения бородина, катя жужа, инстаграм

С этой целью Бородина совместно со своей подругой Катей Жужей записали видеоролик и посвятили его всем злопыхателям Ксении. К слову, видео было записано девушками «без отрыва» от пляжа и шезлонгов.

«Фу, Жужа, ты что, нос переделала?», - с этой фразы 32-летней Бородиной начинается видеостеб. «А Бородина губы накачала», - отвечает ей Жужа, передразнивая интернет-ненавистников.

«У тебя диван от фотошопа поплыл», - бросает следующее «заявление» подруга Бородиной. Та, в свою очередь, не остается в долгу и завершает короткое видео фразой о «купальнике с Дубровки». После этого подруги, не сдержав эмоций, разразились громким смехом.

«Всем нашим злопыхунькам», - именно так подписала Бородина данное видео у себя в Инстаграме. К слову, телеведущая известна резкими ответами своим недоброжелателям в соцсетях. Так что подобный стеб ненавистникам Бородиной стоит расценивать еще весьма благосклонно.

Напомним, в конце июля Ксения Бородина, известная своей любовью к дорогим и брендовым вещам, «засветилась» на шоппинге на московском вещевом рынке «Дубровка».

Источник: super.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google