13 августа 2015
19:44
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Ружье как аргумент: мужчина применил обрез в ходе конфликта на дороге

31 июля 2015, 14:09 —
Новости 18+
246
Конфликт произошел 23 июля. Водители автомобиля «Волга» и «Фольксваген» затеяли спор. Один из мужчин в ходе конфликта применил оружие. 31 июля злоумышленника задержали.
перестрелка, происшествия, санкт-петербург

Следственный комитет сообщает, что в ходе проведения розыскных действий задержан подозреваемый, неоднократно судимый 37-ми летний мужчина.

Василий Гайсынюк –  раннее судимый задержанный, в ходе спора достал самодельный обрез и произвел не менее двух выстрелов в водителя автомобиля «Фольксваген». Пострадавший в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу. У мужчины огнестрельное ранение головы.

Злоумышленника задержали 31 июля.

Напомним, раннее «Российский Диалог» писал о перестрелке в Перми.

22 июля в Перми было совершено нападение на двух мужчин. Двое вышли из офиса, имея при себе крупную сумму денег. На них напали неизвестные, и, применив огнестрельное оружие, похитили сумку с денежными средствами. Один из пострадавших погиб, второй был доставлен в больницу с огнестрельными ранениями.

Раннее, 21 июня, неизвестными была предпринята попытка напасть на полицейских в Москве. Огонь велся из травматического оружия, пострадавших в ходе перестрелки нет.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google