13 августа 2015
19:31
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

ФМС РФ: Продлен срок временного пребывания украинцев на территории России

31 июля 2015, 18:01 —
Россия
540
Федеральная миграционная служба (ФМС) РФ официально заявила о продлении срока пребывания на территории России украинцев, которые не успели оформить документы.
новости россии, новости украины, беженцы и переселенцы, 31 июля, фмс, гражданство россии

Срок пребывания украинцев был продлен на 90 суток.

"Полагаем целесообразным продлить срок преференций для граждан, прибывших в Россию с пострадавших от боевых действий территорий Донецкой и Луганской областей Украины. Остальным гражданам Украины предоставляем возможность без выезда с территории Российской Федерации находиться еще 90 суток и беспрепятственно получать разрешительные документы на работу, как и для всех граждан стран – участниц СНГ, с которыми установлены безвизовые отношения", - сообщили в пресс-службе ФМС.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, ФМС упростила процедуру получения российского гражданства.

В ФМС к федеральному закону внесены поправки, которые упрощают получение российского гражданства для соотечественников, получивших временное убежище в России или признанных беженцами.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google