13 августа 2015
19:11
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Путин готов помогать Китаю при подготовке к Олимпиаде-2022

31 июля 2015, 21:43 —
Спорт
360
​Россия готова оказать Китайской Народной Республике любую помощь при подготовке к проведению зимней Олимпиады и Паралимпиады 2022 года. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.
китай, россия, зимняя олимпиада 2022 года, путин, олмпийские игры, телеграмма

На сайте Кремля размещена поздравительная телеграмма, направленная Путиным председателю КНР Си Цзиньпину в связи с избранием Пекина столицей Олимпиады и Паралимпиады-2022. В тексте телеграммы сказано, что Москвы крайне высоко оценивает уровень проведения в Китае летней Олимпиады 2008 года и выражает уверенность, что Игры 2022 года пройдут на столь же достойном уровне. Путин также надеется, что предстоящая в 2002 году Олимпиада станет большим праздником не только для самих спортсменов, но и для поклонников зимних видов спорта во всем мире, а Китай благодаря этому масштабному событию перейдет на новую ступень развития.

Кроме того, Владимир Путин предложил властям Китая любое содействие при подготовке к проведению Олимпиады.

Напомним, что в 2014 году Россия успешно провела зимнюю Олимпиаду в Сочи.

Между тем, отношения России и Китая продолжают укрепляться во всех сферах. Как сообщалось ранее, Минобороны Китая анонсировало проведение военно-морских учений совместно с Россией, которые начнутся 20 августа и продлятся 8 дней.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google