14 августа 2015
01:43
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Вместе с Грэмом Филлипсом в Москве арестована активистка "Антимайдана" Мария Катасонова

1 августа 2015, 00:59 —
Россия
2481
Сегодня, 31 июля, в Москве вместе с британским журналистом Грэмом Филлипсом полиция арестовала участницу "Антимайдана" Марию Катасонову.
грэм филлипс, мария катасонова, новости россии, новости москвы

"Сходили на мост. Демшиза отрабатывает. Сидим с Graham Phillips в отделении полиции по району Китай-Город", - написала Катасонова на своей странице "ВКонтакте".

Прямая ссылка на встроенное изображение

Мария Катасонова является блогером и активистом, которая поддерживала движение "Антимайдан". На данный момент Мария Катасонова является участником Национально-освободительного движения (НОД).

Ранее сообщалось, что командир ополченцев Моторола пообещал снять "лысый скальп" с британского журналиста Грэма Филлипса.

«Если завтра к нам в часть Грэм Филлипс не принесет документы, подтверждая то, что он оказывает помощь «ДНР» продавая мое лицо на майках, мы с него снимем его лысый скальп и повесим у меня в кабинете», — заявил Моторола.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google