14 августа 2015
01:42
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Модель Наоми Кэмпбелл получила полгода условно за избиение фотографа шесть лет назад

1 августа 2015, 11:39 —
Шоу-бизнес
436
Решением Сицилийского суда 45-летняя топ-модель Наоми Кэмпбелл приговорена к шести месяцам условно за избиение фотографа.
новости мира, шоубиз, наоми кэмпбелл, 1 августа

Инцидент произошел шесть лет назад. В августе 2009 года топ-модель напала на фотографа Гаэтано ди Джованни, который в сфотографировал Наоми Кэмпбелл с ее бывшим женихом - российским миллиардером Владимиром Дорониным.

Модель набросилась на мужчину, избила его сумкой и расцарапала глаз. Однако она все же пришла к соглашению с пострадавшим. Но несмотря на это, прокурор Франческо Массара все равно решил дать ход этому делу. По его словам, провести данное судебное разбирательство в интересах общества, поскольку обвинения против Наоми довольно серьезные.

Отметим, что Наоми Кэмпбелл вместе с ее адвокатом Гвидо Карло Аллева намерены обжаловать это решение суда. Комментировать обвинение они отказались.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, по словам российской модели Киры Дихтярь, Наоми Кэмпбелл бегала за ней с топором.

"Я могу признаться, что Наоми была очень агрессивна со мной не только словесно, но и давила психологически, швырялась в меня разными предметами… Она доводила меня до слез, называла различными плохими словами, произносить которые я не хочу. С ней было очень тяжело работать", - рассказала в интервью Дихтярь.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google