14 августа 2015
00:19
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

«Газель» столкнулась с лошадью в Астраханской области. Есть пострадавшие

1 августа 2015, 14:55 —
Новости 18+
367
Утром 31июля в Камызякском районе микроавтобус с пассажирами столкнулся с лошадью, в результате чего транспортное средство перевернулось.
дтп, газель, лошадь

В автомобиле ГАЗ – 322132 ехали местные жители, которые следовали на полевые работы. В результате неосторожного наезда водителя «Газели» на лошадь, транспортное средство опрокинулось. Три пассажира «газели» были госпитализированы, еще трое пассажиров и водитель получили незначительные травмы, и в госпитализации не нуждались.

Лошадь, выбежавшая на встречу автобусу, вскоре после столкновения с места аварии скрылась.

Сотрудники полиции по району проводят следственные мероприятия, которые помогут установить все обстоятельства произошедшего.

Следствие подозревает, что лошадь, которая спровоцировала ДТП – не дикая, поэтому устанавливают личность её владельца. Предположительно, животное отправили на выпас без надзора.

Напомним, раннее «Российский Диалог» писал о трагическом ДТП под Винницей, которое спровоцировал выбежавший на дорогу кот. 24-летняя водитель автомобиля «Шевроле» , пытаясь не сбить животное, выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком. Водитель машины и её 36-летний пассажир погибли на месте.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google