14 августа 2015
00:44
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Савченко написала в тюрьме книгу "Сильное имя Надежда"

1 августа 2015, 17:38 —
Украина
429
Украинская летчица Надежда Савченко находясь в СИЗО РФ дописала свою книгу и уже ее сдали в печать. Называться она будет "Сильное имя Надежда".
украина, россия, савченко, книга, адвокат, издательство

Об этом на своей странице в социальной сети написал ее адвокат. По словам Ильи Новикова, предисловие в книги Надежды написано им.

"Сдана в печать Надина книжка "Сильное имя Надежда". Она не сама начала писать. Уговорил ее я в предисловии это написано. Но я честно рассказал, как все было", - сообщил адвокат.

Также Илья Новиков отметил, что в издательстве обещали выпустить сигнальный тираж. Он должен выйти до вынесения приговора.

"Книжка напоминает морские рассказы Александра Покровского. Она очень смешная, читается на одном дыхании", - пояснил адвокат.

Отметим, как ранее сообщал "Российский Диалог", что Надежду Савченко могут лишить свободы сроком на 13 лет. По словам адвокатов, когда же украинская летчица выйдет на свободу зависит от других факторов. Адвокаты украинки уже давно не верят в справедливый приговор. Отметим, 10 июня Мосгорсуд в который раз продлил арест украинской военной. Согласно решению суда, Надежда Савченко пробудет в местах лишения свободы до 30 сентября.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google