14 августа 2015
00:37
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Дочь Навки выложила в сеть фото с мамой перед свадьбой

1 августа 2015, 20:40 —
Россия
9593
Александра Жулина, дочь Татьяны Навки, выложила фото со своей мамой перед ее свадьбой с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым.
татьяна навка, дмитрий песков, новости россии

Свадьба Навки и Пескова проходит сегодня, 1 августа, в Сочи и уже вызвала большой резонанс в обществе.

На свадьбу Навки и Песква может приехать и глава государства Владимир Путин, слухи о его приезде активно гуляют по всему городу.

Вчера, 31 июля, Татьяна Навка отметила девичник. Среди приглашенных гостей были только близкие подруги фигуристки. Сама Навка исполнила главную роль в мюзикле "Кармен", который был показан во время девичника.

Сама дочь Олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки от ее первого брака, Александра, выглядит взрослее своих лет.

В мае девушке исполнилось 15 лет, она очень похожа на маму, та же милая улыбка, фотогеничность и обаяние. Кажется, что девочка старается во всем подражать именитой матери и даже копирует ее стиль в одежде.

Но не будем забывать, что Татьяне уже 40, а ее маленькая копия еще не достигла и совершеннолетнего возраста.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google