14 августа 2015
00:32
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В Брюсселе мужчина порезал и выбросил из окна двух детей: один ребенок находится при смерти

1 августа 2015, 23:49 —
Новости 18+
446
Сегодня, 1 августа, в Брюсселе произошло чудовищное преступление.
новости мира, криминал, происшествия

В коммуне Скарбек мужчина в состоянии ярости зарезал ножом и выбросил из окна шестилетнюю девочку, после чего выбросил с балкона ее семилетнего брата, который пытался спасти сестру.

Инцидент произошел на глазах множества свидетелей. Травяной газон смягчил падение детей, однако девочка находится в критическом состоянии.

Ссора произошла между матерью детей и бывшим сожителем, который не является отцом детей.

Оказавшиеся поблизости полицейские смогли быстро схватить преступника, который отказался отвечать на их вопросы. Известно, что задержанный хорошо известен полиции по многочисленным фактам различных правонарушений и буйного поведения. Ранее ему было запрещено приближаться к дому пострадавших детей.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", австралийку, родившую ребенка от 14-летнего мальчика, приговорили к тюремному заключению.

Женщину, имевшую регулярную половую связь с 12-летним другом своей дочери, который стал отцом ее ребенка, в понедельник приговорили к шестилетнему тюремному заключению. Судья отметил, что она украла у мальчика детство.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google