14 августа 2015
08:56
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Петр Порошенко: украинские войска не покинут Мариуполь

2 августа 2015, 20:42 —
Украина
1054
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Вооруженные силы Украины останутся на высотах в районе Мариуполя.
новости украины, петр порошенко, новости киева

Он заявил, что отвод вооружения распространяется лишь на оговоренные участки.

"Это районы Мариуполя. Мы говорим об отводе Вооруженных сил из Широкино, но в Бердянском на господствующих высотах мы оставляем наше подразделение", - заявил Порошенко.

Ни на какие провокации мы не поддадимся. Охрана Мариуполя сейчас значительно повышена, заведены дополнительные подразделения Вооруженных сил. Это касается и других участков – около Авдеевки, Бахмутской трассы, Счастья", - заявил Порошенко.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в случае нарушения ополченцам Донбасса минских договоренностей, власти Украины приняли решение об обороне Мариуполя. Задействовать планируется и подразделения морской пехоты.

"Президент Петр Порошенко отметил, что будет усилена оборона Мариуполя для защиты города в случае нарушения Минских обязательств противником", — говорится в сообщении.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google