14 августа 2015
16:10
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Церемония прощания с дочерью Уитни Хьюстон была короткой

3 августа 2015, 23:30 —
Шоу-бизнес
423
Сегодня, 3 августа, на кладбище Фэйрвью в американском штате Нью-Джерси была похоронена единственна дочь американской певицы Уитни Хьюстон. Тело Бобби Кристина Браун упокоили рядом с могилой матери.
уитни хьюстон, общество, кристина браун, похороны, сша

В Нью-Джерси тело Кристины Браун было доставлено накануне из Атланты. В субботу, первого августа, состоялось отпевание единственной дочери Уитни Хьюстон. Об этом сообщает издание People.

"Церемония прощания с Бобби Кристин Браун была короткой. На ней присутствовали ближайшие родственники. В катафалке гроб сопровождала бабушка Кристины, мама Уитни Хьюстон Сисси Хьюстон", - отмечает издание.

Кроме того, на похоронах также присутствовал отец Кристины, Бобби Браун. Попрощаться с дочерью Уитни Хьюстон пришли и фанаты певицы. Они стояли с портретами Крисин Браун у ворот кладбища.

Напомним, как ранее сообщал "Российский Диалог", 26 июля ушла из жизни Бобби Кристина Браун. Последние месяцы девушка была в коме. Отметим, в январе Браун был найдена в ванной дома в пригороде Атланты, где она жила с Ником Гордоном, которого она называла мужем. Результаты вскрытия не дали никакой новой информации, касающейся причин смерти Бобби Кристины. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google