Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Рогозин жестко ответил японцам: Были бы они мужиками - сделали бы себе харакири

24 августа 2015, 00:22 —
Россия
3180
​Вице-премьер России Дмитрий Рогозин не остался в стороне от шумихи, которая поднялась в Японии после визита премьера РФ Дмитрия Медведева на Курильские острова. Свою точку зрения Рогозин выразил у себя в Твиттере.
япония, россия, политика, рогозин, медведев, харакири

Вице-премьер в вызывающей манере заявил, что японцам, если бы они «были мужиками», стоило бы сделать себе харакири и успокоиться, а не «шуметь» по данному поводу.

Напомним, Дмитрий Медведев побывал на Курилах 22 августа, где совершил ряж важных встреч. Власти Японии незамедлительно отреагировали на визит Медведева на острова. Стало известно, что приезд главы МИД Японии Фумио Кисиды теперь находится под вопросом. Министр солидарен с гражданами Японии, которые остались с «ранеными чувствами» после визита Медведева.

Напомним, еще в конце июля, когда Медведев только огласил свои планы по поездке на Курилы, власти Японии выразили свое недовольство. Впрочем, официальная Москва уже тогда заявляла, что не будет обращать внимание на позицию Токио в данном вопросе.

Отметим, что планы России по развитию инфраструктуры на островах в Токио комментировать отказались. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google