Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Лига чемпионов. "Порту" - "Динамо" Киев. Прямая видео-трансляция матча

24 ноября 2015, 21:45 —
Спорт
3795
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча 5-го тура Лиги чемпионов между португальским "Порту" и киевским "Динамо".
порту, лига чемпионов, динамо киев, прямая видео трансляция, смотреть онлайн, новости футбола, новости украины

Поединок состоится 24 ноября, начало — в 22:45 мск.

Накануне своими ожиданиями от матча поделился наставник "Динамо" Сергей Ребров.

- Что из установки не удалось воплотить вашим подопечным на поле в первом матче против "Порту"?

- Это была вообще первая наша игра в Лиге чемпионов. Непросто играть сразу с таким опытным соперником, конечно, было волнение. Думаю, что мы сыграли компактно, хоть у нас и были ошибки в обороне, была не такая интенсивность, которой мы требовали. Но это можно списать на первый матч, в котором, в первую очередь, важно было не проиграть. Ничья является позитивным результатом, который вселяет в нас уверенность и перед ответной игрой. Конечно, мы проанализировали и эту игру, и последние игры "Порту", указали ребятам на изменения в составе. Но в первую очередь, все зависит от игроков, а мы им можем только советовать, подсказывать. Я вижу по ребятам, что они горят желанием завтра выиграть.

- Чуть больше года назад "Динамо" гостило здесь в рамках другого турнира. Общаясь между собой внутри команды, в чем вы чувствуете разницу между Лигой чемпионов и Лигой Европы, насколько ребята это чувствуют?

- Да я чувствую даже по пресс-конференциям, гораздо больше людей, камер. Я уверен, ребята все это ощущают. Здесь стремятся играть лучшие футболисты. После прошлого матча в раздевалку зашел президент клуба и сказал, что в Порту нас ждет важнейшая игра, и я с ним полностью согласен. Но если мы не выиграем, после матча не остановится жизнь. Мы просто не пройдем дальше в Лиге чемпионов. Я уверен, все понимают, что это турнир высочайшего уровня, где собраны лучшие команды Европы. Мы в него попали после достаточно продолжительного перерыва. Я уверен, что ребята завтра отдадут все силы. Уровень этого турнира заставляет нас работать с повышенной отдачей, как тренерский штаб, так и футболистов.

- После первой игры с "Порту" вы несколько раз приводили в пример организацию игру португальской команды. Нашли ли вы в ней уязвимые стороны, изучая соперника перед завтрашним матчем?

- Конечно, нашли, причем еще перед первой игрой. Но одно дело найти, а другое - воспользоваться этим на футбольном поле. Это непросто, ведь в первом матче соперники часто пытались нас прессинговать большой группой игроков. В чемпионате Украины против нас так не играют. Я уверен, что и завтра "Порту" также не будет сидеть возле своих ворот, играя дома. Мы к этому готовы. Попытались помочь ребятам, донести до них, как нужно действовать в таких ситуациях. А то, что проблемы в обороне у них есть, заметно. Даже несмотря на то, что "Порту" еще не проиграл ни одной игры, проблемы у этой команды есть, и я надеюсь. что завтра мы постараемся ими воспользоваться.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google