Загрузка...

Лучший подарок - первая очередь энергомоста в Крым: Медведев поздравляет энергетиков

Россия
1146
Премьер РФ Дмитрий Медведев поздравил сотрудников и пенсионеров энергокомплекса с профпраздником, уточнив о том, что это крайне тяжелая работа. Он также полагает, что самым главным подарком ко Дню энергетика является введена в строй первая очередь энергетического моста через пролив в Керчи.
керчь, крым, россия, рф, электричество, энергетика, энергетиков, медведев, день

"Благодаря вашему профессионализму, опыту и ответственности без проблем работает транспорт, заводское и фабричное производство, телефоны и почта. А все это - результат тяжелого, бывает что и круглосуточного труда сотрудников отрасли, доставляющих жителям России от Камчатки до Калининграда мегаватты электричества. Вот на днях ввели в строй первую очередь энергомоста через Керченский пролив. И это - не только самый лучший подарок в ваш день, но и обеспеченная, с комфортом жизнь в Крыму", - отмечает Медведев через телеграмму, которая выложена на официальном сайте кабмина.

Напомним, ранее "Российский диалог" писал о том, что Аксенов угрожает трибуналом всем тем радикалам Украины, которые посмеют заблокировать Керченскую переправу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...