Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

"Муженко в отставку": батальон "Киевская Русь" осадил Генштаб ВСУ

27 декабря 2015, 14:07 —
Украина
864
Бойцы батальона "Киевская Русь" пикетируют здание Генерального штаба Вооруженных сил Украины в Киеве, требуя отставки Виктора Муженко. Бойцы обвиняют Генштаб в бездействии по поводу событий под Иловайском и Дебальцево.
батальон, киевская русь, пикет, генштаб, муженко

Сегодня, 27 декабря, у здания Генерального штаба ВСУ собрались бойцы батальона "Киевская Русь".

Участники акции требуют отставки начальника Генерального штаба Виктора Муженко. Бойцы обвиняют Генштаб в бездеятельности по поводу событий под Иловайском и Дебальцево.

Кроме того, бойцы утверждают, что батальон намерены дислоцировать из зоны так называемой антитеррористической операции на полигон, а вместо это ввести в зону вооруженного конфликта батальоны, которые не имеют боевого опыта. 

Участники пикета заявили, что к ним намерены присоединиться бойцы из других добровольческих батальонов. 

Напомним, Народный депутат Украины Рефат Чубаров заявил, что новоиспеченный "крымский" батальон будет сформирован в составе Вооруженных сил или Министерства внутренних дел.

Он также подчеркнул, что инициаторы создания батальона не обращались к иностранным государствам с просьбой финансирования воинского подразделения. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google