Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Вцепилась!": Во время мастер-класс по дзюдо Путин особенно отметил молодую дзюдоистку, в паре с которой показывал приемы

8 января 2016, 19:59 —
Спорт
813
Глава страны сегодня, 8 января, сошелся на татами с представителями сборной России по данному виду спорта.
путин, россия, рф, дзюдо, тренировка. настырная

Глава России Владимир Путин поделился сведениями и впечатлениями о том, как прошла в Сочи его тренировка по дзюдо, где он участвовал вместе со сборной России. Президент сказал, что уверен в перспективности всех спортсменов, с которыми он увиделся, что он смог проверить на деле. Особенно он отметил работу одной из девушек-спортсменок, стоявшей с ним в паре, - Ирину Забудину.

"Какая настырная девушка! Говорит: "Я же должна вас кинуть!". Вцепилась!", - улыбаясь рассказывает президент.

Он пожелал всем спортсменам крепкого здоровья, чтобы атлеты смогли "на отлично" провести подготовку к Олимпиаде 2016 года.

Также и сами спортсмены поделились информацией о том, как работает Владимир Путин на татами. Один из них рассказал СМИ, что коронная фишка главы страны - бросок через спину. Другой же сказал, что Владимир Путин бросал его на татами "легко" и в настоящей борьбе глава РФ смог бы это "запросто" повторить на своем противнике.

Напомним, ранее "Российский диалог" рассказывал, как Путин проводил тренировку для "олимпийцев" по дзюдо.

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google