Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Порошенко под крики "продай Roshen" бесславно встретили на праздновании Рождества во Львове

7 января 2016, 20:39 —
Украина
2418
Президент Украины Петр Порошенко неожиданно решил встретить православное Рождество на полностью греко-католической западной Украине, однако жители Львова совсем не по-праздничному встретили украинского лидера.
Петр Порошенко, Рошен, Львов, Украина, Рождество, Липецк, шоколадную фабрику, Roshen

Украинские СМИ сообщают, что реакция львовян на приезд Порошенко была неоднозначной, однако большинство отреагировали на визит президента негодованием. На Рождество избиратели решили напомнить Порошенко, что за полтора года своего нахождения в президентском кресле он так и не выполнил предвыборные обещания, связанные с продажей своего бизнеса в России.

Львовяне в жесткой форме требовали от президента наконец-то выполнить данные обещания и продать шоколадную фабрику Roshen в Липецке, которая продолжает все также функционировать и приносить доход украинскому президенту.

"На президента львовяне реагировали по-разному. По дороге немало людей жали руку президенту. Другие же издалека выкрикивали требование продать Roshen", - пишут львовские региональные СМИ.

Напомним, в 2015 году фирменные магазины Roshen на Украине не раз подвергались атакам со стороны украинских радикалов. Кроме того, были зафиксированы случаи взрывов и умышленно устроенных пожаров.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google