Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Ученые назвали напиток, который поможет склонить к сексу любую девушку

16 января 2016, 10:37 —
Наука и техника
4857
​Американские ученые открыли поразительное свойство кофе. Оказывается, что этот бодрящий напиток, который употребляют миллионы людей по всему миру, делает женщин более сговорчивыми к сексу.
кофе, секс, отношения, наука, общество, эксперимент

Специалисты из Юго-Западного Университета провели опыты на крысах. Выяснилось, что самки грызунов, которые получали дозу кофеина, шли на контакт с самцами гораздо более охотно. Более того, после первого полового акта они активнее стремились ко второму, то есть, желали более частого секса.

По словам ученых, подобный поразительный эффект наблюдался у всех без исключения 108 крыс, подвергшихся эксперименту. А самое сильное желание возникало у тех особей, которые ранее никогда не употребляли кофеин.

Специалисты не уверены, что подобный эффект в полной мере перенесется на людей. Возможно, лишь на тех, кто не пробовал кофе ни разу в жизни. "Но это стоит проверить экспериментально", - сказала руководитель экспериментов Фэй Гуаррчи.

Добавим, что австралийские ученые в результате своих экспериментов установили, что человек под влиянием определенной дозы кофеина легче поддается влиянию. 

Источник: КП
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google