Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ди Каприо может предстать в образе Ленина в новой кинокартине "Ленфильма"

18 января 2016, 00:55 —
Культура
334
Схожесть голливудской звезды Леонардо Ди Каприо с Владимиром Ильичем Лениным в юные годы оценили на киностудии "Ленфильм", и уже сейчас готовы предоставить актеру роль в новой картине о "вожде революции".
Владимир Путин, Леонардо Ди Каприо, Владимир Ление, Георгий Распутин, кино, Ленфильм

В пресс-службе "Ленфильма" заявили, что сюжет будущего фильма может быть построен вокруг начала революции в России, а центральной фигурой будет молодой Владимир Ленин, на роль которого сватают все еще не оскароносного Леонардо Ди Каприо.

Голливудский актер уже знает о желании "Ленфильма" пригласить его на съемки, заявив, что заинтересован сыграть в кино молодого Ленина или же Георгия Распутина.

"Ленин тоже был бы интересной ролью в кино. Я бы с удовольствием сыграл также Распутина", - заявил он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Ди Каприо в интервью немецким СМИ рассказал, что с удовольствием сыграл бы в вино президента России Владимира Путина, пообещав сделать его образ "очень-очень интересным".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google