Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Florida Cup-2016. Капитан "Шахтера" Дарио Срна принял участие в Параде чемпионов вместе с Роналдо, Роналдиньо и Микки Маусом

17 января 2016, 21:55 —
Спорт
386
В воскресенье, 17 января, донецкий "Шахтер" проведет свой первый матч на престижном международном турнире Florida Cup. Соперником "горняков" будет бразильский "Флуминенсе", ведомый знаменитым Роналдиньо.
дарио срна, шахтер, сша, дентиньо, роналдо, роналдиньо, парад чемпионов, florida cup, футбол, флуминенсе

За два дня до старта на турнире "Шахтер" принял участие в традиционной церемонии, которая предшествует самим матчам – Параде чемпионов. Он прошел в Орландо в Magic Kingdom - знаменитой студии Walt Disney.

Донецкий клуб на Параде представлял капитан Дарио Срна. Рядом с ним находились мировые звезды футбола: кроме вышеупомянутого Роналдиньо, это были Андрес Николас Д’Алессандро ("Интернасьонал"), Джеральд Асамоа (экс-игрок "Шальке"). Ну а особо почетным гостем был легендарный "Зубастик" Роналдо, который является послом Florida Cup в 2016 году.

Сам Парад прошел ярко, хотя и завершился весьма быстро. Всех гостей встречал знаменитый Микки Маус. Никто не упустил возможности сфотографироваться с ним. Затем все футбольные знаменитости торжественно проехали по центральной аллее.

Дарио Срна, ответил на вопрос о том, как чувствовал себя в компании легендарных Роналдо и Роналдиньо. Хорват напомнил, что против последнего он даже успел сыграть в официальном матче. Это случилось, когда Роналдиньо выступал за "Барселону". "Ну а Роналдо – просто великий игрок!" – признал прописную истину Срна. Хорват также отметил, что присутствие таких выдающихся футболистов в США подчеркивает уровень и статус турнира Florida Cup, а сам он гордится, что "Шахтер" – часть этого соревнования.

В конце церемонии Срна даже организовал своеобразный "телефонный мост" между Роналдо и своим одноклубником Дентиньо. Он набрал номер своего партнера по команде и передал трубку легендарному бразильцу. После разговора Дентиньо сообщил, что Роналдо пообещал приехать на один из матчей донецкого клуба.

Источник: ФК "Шахтер"
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google