Январское предложение от АвтоПрофи: стартовали скидки на прокат авто

14 января 2016, 15:25 —
Пресс-релизы
326
Столичная компания проката автомобилей АвтоПрофи представила клиентам специальные предложения, акции и скидки, которые действуют до конца текущего месяца.

Современный автопрокат немыслим без поддержания высокого уровня предоставляемого сервиса и прекрасного технического состояния предлагаемых в аренду машин.

Московская прокатная компания АвтоПрофи в полной мере соответствует всем этим высоким требованиям, а также регулярно проводит для своих клиентов разнообразные акции. Парк автомобилей компании состоит из новых машин в отличном состоянии, каждый желающий сможет выбрать среди предлагаемых автомобилей подходящий вариант по своему вкусу и кошельку.

Автопрокат в Москве — это очень конкурентный бизнес, поэтому перманентно требуются существенные преимущества, позволяющие удерживать постоянных клиентов и привлекать новых. Одним из таких великолепных плюсов для постоянных клиентов компании является опция по бесплатной доставке и возврату автомобиля в любом удобном месте Москвы. В компании считают, что прокат должен быть по-настоящему удобным.

Еще одно неоспоримое удобство при бронировании машины — это возможность не вносить залог при повторном обращении в компанию Автопрофи. Это лишний раз подчеркивает безграничное доверие и уважение компании к своим клиентам, и направлено на то, чтобы они возвращались за услугами вновь и вновь, а также смогли рекомендовать данный прокатный сервис своим знакомым и друзьям.

Сложно найти человека, который был бы не рад обнаружить скидку при повторном, а также последующем обращении за услугой. Но именно так все и обстоит с акцией «Прогрессивная скидка», которая дает экономию в 5 % при повторном обращении, и 10 % при следующем обращении в компанию.

И, конечно же, приятно получить бесплатно повышение класса заказанного автомобиля, если машины заказанного класса не оказалось в наличии. Акция «Бесплатный апгрейд автомобиля» будет радостным январским сюрпризом для клиентов АвтоПрофи.

Январь 2016 года будет «Удачным месяцем» при долгосрочной аренде автомобиля на срок более тридцати дней, ведь данная акция позволит сэкономить не менее 15 % на прокате.

При оформлении заказа на сайте компании клиенты получат дополнительный бонус в виде 5 % скидки.

Акции проводятся на прокат автомобилей в Москве, скидки по акциям не суммируются.

Компания АвтоПрофи с 2010 года успешно работает на рынке автопроката. В своей работе АвтоПрофи активно использует опыт многих крупных европейских прокатных компаний. АвтоПрофи регулярно проводит специальные акции и практикует дисконтные программы для постоянных клиентов. Например, клиенты партнера АвтоПрофи ГК «Дженсер», автомобили которых застрахованы или находятся на сервисном обслуживании в Дженсер, получают на время ремонта своей машины автомобиль в аренду на бесплатной основе. Многие из тех кто хоть раз воспользовался услугами АвтоПрофи, стали постоянными клиентами компании и просто хорошими друзьями, и теперь имеют возможность арендовать авто со скидкой до 40 % без каких-либо ограничений и залогов.

Контактная информация:

Центральный офис АвтоПрофи: 117574, Москва, Новоясеневский проспект, дом 6

8 (495) 505-504-1 (многоканальный)

info@arenda-car.ru

arenda-car.ru

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google