Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Манчестер Сити" - "Тоттенхэм". Прямая видео-трансляция матча

14 февраля 2016, 18:15 —
Спорт
1247
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча 26-го тура английской Премьер-лиги между "Манчестер Сити" и "Тоттенхэмом".
манчестер сити, тоттенхэм, апл, чемпионат англии по футболу, видео, смотреть онлайн, футбол

Поединок состоится в воскресенье, 14 февраля. Начало - в 19:15 мск.

Как сообщалось ранее, наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что команды из первой шестёрки не потеряли шансов на победу в АПЛ. Лидирующий "Лестер" опережает занимающий шестое место "Саутгемптон" на 13 очков, имея игру в запасе.

"Мы всегда думаем, что можем выиграть титул, но нужно показывать игрой, что мы способны на это. Возможно, поражение от "Лестера" в прошлом туре было неожиданным, но мы играли против сильного соперника".

В рамках 26-го тура "Манчестер Сити" предстоит дома сыграть против "Тоттенхэма", который занимает вторую строчку в таблице. "Горожане" идут четвёртыми.

"У них хорошая команда. Весь сезон "шпоры" играют на хорошем уровне. Знаем, что будем играть против сильного соперника, и нам нужно постараться быть на соответствующем уровне. Но это не самое важное, потому что 5 или 6 команд до сих пор борются за победу в АПЛ", — цитирует тренера Sky Sports.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google