Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Алла Пугачева снова вышла "в свет" и поразила поклонников новым образом

15 февраля 2016, 17:05 —
Шоу-бизнес
1173
66-летняя Примадонна, которая в последнее время крайне редко появляется на столичных светских мероприятиях, снова появилась на публике в компании своего 39-летнего супруга Максима Галкина.
новости россии, алла пугачева, максим галкин, день влюбленных, 15 февраля последние новости

Алла Пугачева, которая, по ее же словам, большую часть своего времени посвящает воспитанию детей - трехлетних Лизы и Гарри, в День всех влюбленных отправилась на концерт пианиста Дениса Мацуева.

На публике Примадонна появилась в весьма необычном образе. На ней было элегантное черное платье, подпоясанное большим черным бантом. Глаза Пугачевой закрывали круглые очки с черными стеклами. Весь образ подчеркивали эксклюзивные украшения. Поклонники российской Примадонны сразу же отметили, что, несмотря на возраст, фигура Аллы Борисовны стала значительно стройнее.

Алла Пугачёва и Максим Галкин

Алла Пугачёва, Максим Галкин и Татьяна Тарасова

Максим Галкин, который ни на минуту не покидал свою возлюбленную, также был одет в черном цвете. Юморист появился на концерте в черном свитере, джинсах и модном пиджаке.

Кроме Пугачевой и Галкина, на концерт Мацуева пришли ресторатор Аркадий Новиков, светская львица Ида Лоло, Оксана Бондаренко с супругом Владимиром Цыгановым, тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова и многие другие.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Алла Пугачева и Валерий Леонтьев разругались из-за недвижимости.

Источник: super.ru
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google