Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Яценюк, не прикрывай свой грабеж войной: украинцы требуют немедленно уволить премьера

16 февраля 2016, 12:35 —
Украина
344
Днем во вторник, 16 февраля, к зданию украинского парламента вышли киевляне, они требуют скорейшей отставки Арсения Яценюка.
украина, киев, митинг, отставка яценюка, правительство, премьер-министр, 16.02.16

Недовольные работой премьер-министра устроили протестный митинг. Как пишет "Диалог.UA", на акции были замечены члены политической партии "Свобода", а также множество представителей Партии простых людей, которую возглавляет Сергей Каплин.

Сколько людей собралось под украинским Кабмином в Киеве, точно не сообщается. По некоторым данным их не менее трех сотен.

Немногим позже к месту подтянулись нардепы Михаил Головко и Андрей Ильенко, которые являются партийцами "Свободы".

На "вооружении" митингующих плакаты и баннеры с разнообразными надписями, в негативном свете выставляющие деятельность и личность Яценюка.

Замечены такие лозунги: "Долой правительство Яценюка", "Как стать миллиардером Украины, которая воюет? Спроси Яценюка", "Яценюче, не прикрывай свой грабеж войной" и все в этом роде.

Ранее "Российский диалог" писал,  депутаты парламентской фракции "Народный фронт" отказались голосовать за отставку правительства. Как стало известно, что в Верховной Раде начался сбор подписей за выражение недоверия Кабинету Министров.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google