Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Волнения в Киеве продолжаются: активисты перекрыли дороги и намерены разбивать палатки

20 февраля 2016, 16:08 —
Украина
618
​Несмотря на то, что основная акция протеста в Киеве 20 февраля уже завершена, небольшие инциденты в украинской столице продолжают происходить. Напомним, сегодня в городе отмечают День памяти Небесной сотни – людей, которые погибли в феврале 2014 года в столкновениях с правоохранителями.
украина, киев, небесная сотня, митинг, общество, майдан независимости

Как сообщают украинские СМИ, активисты предложили перекрыть Крещатик (одну из центральных улиц города) и установить там палатки. Его позыв поддержали около 10 человек, которые перекрыли дорогу возле переходов метро.

Ранее сообщалось, что в ходе масштабной акции в Киеве радикалы разгромили офис Рината Ахметова, а также несколько отделений российских банков – "Сбербанка РФ" и "Альфа-Банка". Кроме того, активисты пытались поджечь банковские учреждения, однако им помешали.

Как сообщалось ранее, 16 февраля во время выступления премьер-министра Украины Арсения Яценюка перед депутатами Верховной Рады протестующие перекрыли центральную улицу Киева с требованием немедленной отставки премьера и всего Кабинета министров.

Источник: Сегодня
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google