Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Резкое заявление Госдепа: Киев должен покончить с господством олигархов в политике и экономике страны

21 февраля 2016, 00:20 —
Украина
1065
Соединенные Штаты Америки обратились к руководству Украины с призывом искоренить коррупцию и положить конец господству олигархов в политике и экономике страны.
украина, госдеп, обращение, реформы, олигархи, коррупция

Государственный департамент США обратился к Киеву в день чествования памяти Революции достоинства. Такую информацию сообщает Deutsche Welle.

В Государственном департаменте Соединенных Штатов Америки отметили, что киевским реформаторам удалось уже многое сделать, но впереди еще много работы. 

Вашингтон призвал украинские власти к соблюдению требований Международного валютного фонда, а также к тому, чтобы покончить с господством олигархов в политике и экономике страны.

В Госдепе добавили, что украинский народ заслуживает на перемены. 

Напомним, сегодня в Киеве на Майдане жгут костры и призывают к диалогу Яценюка и правительство.

Митингующие на Майдане Независимости в Киеве во вторую годовщину расстрела протестующих намерены остаться на ночь, начиная возводить палаточный городок и разжигать костры.

По общим подсчетам, на центральной площади украинской столицы находится более ста человек. Они настойчиво предлагают отправиться под Кабинет министров и заставить выйти к митингующим главу правительства Арсения Яценюка на диалог.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google