Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Анфису Чехову обокрал мошенник из США, оплатив ее кредитной картой дорогостоящие покупки

20 февраля 2016, 17:34 —
Шоу-бизнес
470
Телеведущая потеряла около тысячи долларов, став жертвой мошенника.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Анфиса Чехова

38-летняя телеведущая Анфиса Чехова совсем недавно вернулась из Майами, где целый месяц отдыхала и изучала английский язык вместе со своим мужем.

По возвращению в Россию с Анфисой случилась неприятная ситуация. Она обнаружила, что некто из Майами оплачивает ее кредитной картой свои дорогостоящие покупки, пока она спит у себя дома в Москве.

О случившемся Чехова рассказал своим подписчикам в Instagram: "Пока я тут сплю в Москве, кто-то очень мило шопится по моей кредитке в Майами. Проснулась, заблокировала карту. Обломала воришке 8-ми долларовый сэндвич в «Сhick-fil-a». В общем, пусть эти покупки сделают далёкого майамского мошенника счастливым".

Оказывается, вор успел совершить три покупки за счет Чеховой, стоимостью 461, 180 и 349 долларов. Всего он потратил почти тысячу долларов.

К слову, расстраиваться и паниковать Анфиса не стала. Сейчас она обратилась в банк, чтобы вернуть незаконно списанные с ее карты средства.

"Деньги-это самое ерундовое что можно потерять. Главное не терять Любовь и Природного оптимизма. Жизнь, я люблю тебя", - призналась Чехова поклонникам.

Источник: 7 Дней
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google