Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

ДТП в Москве с участием полицейского BMW: есть пострадавшие

20 февраля 2016, 16:57 —
Россия
674
​В субботу, 20 февраля, на северо-западе Москвы произошло ДТП с участием полицейского автомобиля. В результате инцидента пострадали сразу три человека.
дтп, москва, происшествия, видео, россия

Как сообщает Lifenews, инцидент случился на улице Мневники. Виновником аварии стал водитель иномарки КИА. Во время перестройки в другой ряд, он столкнулся с "Мерседесом" и служебным BMW ГУ МВД РФ по Москве.

В результате инцидента пострадали три человека, которые находились в салоне автомобиля-виновника ДТП. Пока что другие обстояте6льства и причины аварии неизвестны. Также не ясно, насколько серьезные травмы, полученные пострадавшими. Все эти детали, а также официальный виновник аварии, будут установлены в ходе расследования, которое предстоит провести компетентным органам.

Как сообщалось ранее, полиция Москвы разыскивает двух несовершеннолетних мальчиков четырех и семи лет, пропавших вечером в субботу, 13 февраля, в юго-восточном районе Москвы Люблино.

Сообщается, что правоохранители получили информацию о пропаже детей около 21:00. В последний раз мальчиков видели на детской площадке возле жилого дома по ул. Ивана Кожедуба.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google