Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Алла Пугачева рассказала, как она смогла стать стройной

5 апреля 2016, 18:43 —
Шоу-бизнес
2206
Звезда радует фанатов изменениями в своей внешности. Примадонна смогла похудеть на 20 килограммов и поменяла большую часть гардероба.
алла пугачева, певица, звезда, примадонна, секреты, похудение, питание, диета, режим дня, сон, кристина орбакайте, шоу-бизнес, новости

Пугачева выглядит значительно моложе своих лет. Алла Борисовна щеголяет в коротких платьях и мини-юбках. Многих поклонников стало интересовать, как же певице удалось так быстро похудеть. Оказалось, что привести себя в форму Алле помогла ее дочь, Кристина Орбакайте.

По словам Пугачевой, она не ест на ночь и отказалась от мучного. С солеными блюдами тоже пришлось завязать по совету дочери - сама Кристина худеет с помощью бессолевой диеты.

Людмила Дороднова, которая много лет была домработницей у Алла Борисовны, говорит, что звезда смогла похудеть с помощью домашней пищи. Пугачева готовит сама для себя и своей семьи. Примадонна предпочитает овощные легкие супы, ей нравится запеченный в фольге окунь. Также Людмила рассказала, что Пугачева худеет на гречке - готовит к вечеру кастрюлю каши с растительным маслом и щепоточкой соли, а на следующий день все приемы пищи состоят из гречки.

Также Примадонна соблюдает режим дня и не ложится позже 23.00, чтобы поддерживать в норме обмен веществ.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о соблазнительных нарядах звезды. Алла опубликовала фото, на котором красуется в черном платье, обнажая стройные ноги.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google