Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Прогулки на фоне премьерских войн: задумчивые Яценюк и Аваков бродили по Киеву под покровом ночи

13 апреля 2016, 13:07 —
Украина
448
Глава украинского правительства Арсений Яценюк и министр внутренних дел Арсен Аваков прогулялись ночью по Киеву после завершения переговоров о формировании нового состава Кабинета министров в Администрации Порошенко.
украина, яценюк, аваков, прогулки, администрация президента, кабмин, переговоры

"00:20. Любите ли вы прогулки ночной весной? Вот недокоалиционная процессия шагает Липками. Больше десятка автомобилей с непростыми номерами медленно катятся по возлеапэшной улице. На тротуарную часть направляется с десяток переговорщиков: большая семерка (+ -) разошлась из АП", - написала в соцсети журналистка Ольга Сницарчук, передает "Апостроф"

На снимках, которые появились в Сети, видно, что и Арсен Аваков и Арсений Яценюк выглядели задумчивыми, выйдя из здания Администрации Президента. 

Отметим, спикер Верховной Рады Владимир Гройсман надеется на проведение сегодня, 13 апреля, собрания новой парламентской коалиции и голосования завтра, 14 апреля, в Парламенте за новый состав правительства.

"Я думаю, что мы вышли на тот формат, который может быть приемлемым, ответственным и позволит вывести страну из кризиса, в котором мы сегодня находимся", - отметил Гройсман. 

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google