Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

После прямой линии с Путиным парализованная девочка из Тольятти смогла стать на ноги

13 апреля 2016, 19:52 —
Россия
1495
Россиянка Соня Бабич, страдающая церебральным параличом, в одной из ежегодных прямых линий с президентом Владимиром Путиным попросила всего лишь один тренажер для восстановления, а получила их сразу несколько штук и возможность пройти курс реабилитации за рубежом.
Владимир Путин, прямая линия, Соня Бабич, Россия, Германия, реабилитация

Как утверждает девушка, буквально через несколько дней после обращения к российскому лидеру у нее появились сразу три тренажера - от самарских властей, руководителей фонда имени Ахмата Кадырова и осбудсмена Павла Астахова, - пишет Lifenews.

А уже в марте этого года Соня в социальных сетях похвасталась фотографиями из Гамбурга, где весной она прошла восстановительные процедуры, в процессе которых впервые жизни смогла почувствовать свое тело и с при помощи инструкторов стать на ноги. Девушка утверждает, что еще год назад вовсе не могла контролировать свои конечности, а благодаря помощи и содействию президента наконец-то может себя почувствовать полноценным человеком.

Напомним, ежегодная прямая линия с президентом Владимиром Путиным пройдет в четверг, 14 апреля. Россияне начиная с 12:00 по московскому времени смогут в течение трех часов задавать вопросы президенту.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google